Жизнь на ФСП глазами студентов и преподавателей

15 мая 2023 года

Приглашаем абитуриентов 18 мая на онлайн-встречу со студентами и преподавателями факультета социальной психологии.

Дорогие абитуриенты, приглашаем вас на онлайн-встречу “Жизнь на факультете социальной психологии глазами студентов и преподавателей”. Это очередная встреча из целого цикла онлайн-бесед, в ходе которых мы рассказываем вам все нюансы текущей приёмной кампании и знакомим вас с факультетами. Ровно в 16.00 18 мая в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция. Вы задаёте свои вопросы в комментариях – мы вам на них отвечаем!

Факультет социальной психологии ГУ:

– первый в Российской Федерации факультет социальной психологии и первый на Урале психологический факультет (основан в 1991 г.);

– самый крупный факультет Гуманитарного университета, предлагающий обучение по шести направлениям бакалавриата (психология, управление персоналом, реклама и связи с общественностью, сервис, туризм, гостиничное дело); магистратуре (психология), программам дополнительного образования;

– дружная команда единомышленников, в которой преподаватели и студенты – партнеры и коллеги;

– практикоориентированное образование, проектная деятельность, интересная практика, возможность познакомиться и подружиться с будущим работодателем.

На встрече преподаватели и студенты ответят на любые вопросы, касающиеся направлений подготовки, организации учебного процесса и студенческого досуга.