Всё о работе библиотеки в этом семестре

3 сентября 2020 года

Друзья, мы приготовили для вас полную информацию о работе библиотеке в этом семестре: как сдать книги, как получить новые, как будет работать библиотека и т.д. Кроме того, выкладываем ссылку на шикарную Картотеку книгообеспеченности для каждого направления.

Дорогие читатели! На период действия ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией мы будем работать, руководствуясь временными правилами.

Главное, на что вам следует обратить внимание:

  1. Книги можно получить только после возврата выданных ранее (кроме книг по продолжающимся в этом семестре курсам дисциплин, их можно оставить).
  2. Вход в библиотеку только в маске.
  3. Книги будут приниматься “на карантин” в 102 ауд. Библиотекаря надо вызвать по тел. 305-50- 72, доб. 234.
  4. Книги принимаются в чистом полиэтиленовом пакете, в который кроме книг надо вложить написанные на листе: ФИО, контактный телефон и направление обучения.
  5. Библиотека будет закрыта в последнюю субботу месяца и, кроме того, как и раньше – по воскресеньям.

Студенты, продолжающие обучение, могут воспользоваться электронными библиотеками: «Университетской библиотекой онлайн» и «Знаниум». Если вы до сих пор не зарегистрированы в них, можно сделать это удаленно, кратко порядок регистрации представлен по ссылке.

Будет полезно воспользоваться подготовленной нами подборкой книг из электронных библиотек по всем дисциплинам учебных планов. Смотрите «Картотеку книгообеспеченности».

На все ваши вопросы мы готовы ответить в рабочие дни с 10 до 18 часов по телефонам: 305-50-72 доб. (234) или 305-50-72 доб. (247).

Кроме этого, вы можете написать по адресу [email protected], мы обязательно вас проконсультируем.

Ваша библиотека